- Главная »
- Боковое меню »
- Документы для поступления
Документы для поступления
- КОПИЯ ПАСПОРТА (СТРАНИЧКА С ФОТО)
- ПЕРВЫЙ ВЗНОС
- МЕД. СПРАВКУ МОЖНО ОФОРМИТЬ В ПРОЦЕССЕ ОБУЧЕНИЯ (НУЖНО ОФОРМПЯТЬ КАТЕГОРИЮ «А», «В» !)
- ВАМ ПОТРЕБУЕТСЯ 3 ФОТО
(особо жестких требований нет, но лучше матовые, 3*4 или 3,5*4,5, цветные или ч/б - неважно)
Медицинская справка:
Можно пройти в любом медицинском учреждении, имеющим лицензию на это - паспорт - фото - деньги (цены разные, нужно уточнять в регистратуре)
Полезные советы:
- Процедура прохождения М/О везде проходит по-разному и стоит разных денег. Кроме того, есть несколько нюансов, связанных с регистрацией, водительскими категориями и т.д. Поэтому лучше сначала проконсультируйтесь у наших диспетчеров. «Где проще, дешевле и удобнее пройти мед. комиссию, какие категории затребовать и т.д.»
- Как правило очереди меньше к концу рабочего времени, поэтому в поликлинику лучше обращаться за час или за 40 мин. до конца рабочего времени
- Как только получили мед. справку, сразу зарегистрируйте ее у своего преподавателя(заодно он проверит все ли верно сделано чтобы не возникали проблемы на экзаменах в ГИБДД )